В аэропорту Белгорода может стать больше пограничников

Такое решение приняли из-за увеличения пассажиропотока

06.12.2013 17:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В воздушном пункте пропуска Белгород прошло заседание Координационного совета Росграницы. В III квартале этого года фактическая пропускная способность аэропорта Белгорода составила свыше 33 тысяч человек, проследовавших через государственную границу России. По отношению к этому же периоду 2012 года увеличение пассажиропотока на международных авиалиниях составило в среднем 45—50%.

В пресс-службе Росграницы рассказали, что в связи с этим, а также в интересах обеспечения бесперебойной работы пункта пропуска администрации ОАО «Белгородавиа» предложили направить в правительство Белгородской области письмо об увеличении штатной численности поста пограничного контроля «Белгород-аэропорт» правительству Белгородской области и инициировать подготовку предложений для пограничной службы ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ