В Красногвардейском районе "четверка" сбила четырнадцатилетнюю девочку, которая шла по трассе

Девочка от удара легковушки получила ушиб позвоночника

09.12.2013 12:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 декабря около часа дня произошло ДТП в Красногвардейском районе. Как сообщают в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, 44-летняя жещина за рулем ВАЗ-2104 ехала по улице Ленина села Ливенка в сторону Пролетарской. В районе 136-го дома она сбила девочку, которая шла по проезжей части в попутном направлении и собиралась перейти дорогу в неположенном месте. В результате наезда "четверки" четырнадцатилетняя девочка получила ушиб поясничного отдела позвоночника и с этим диагнозом поступила в центральную райбольницу.

В этот же день в Белгороде под колеса автомобилей попали еще двое пешеходов.

Так, 7 декабря около 14 часов на улице Первомайской в районе 2-го дома водитель "Рено Sandero" сбил пенсионерку. 21-летний водитель за рулем иномарки наехал на 64-летнюю женщину, которая переходила дорогу по зебре. Пешеход от удара получила травмы.

Через 20 минут в Белгороде сбили 25-летнего парня. Это ДТП произошло на перекрестке улиц Буденного и Конева в 14.20. 31-летняя женщина за рулем "Рено Логан" выехала на красный и сбила парня, который переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы, тяжесть которых пока неизвестна.

Причины всех аварий уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ