В Белгороде выступила джазовая солистка из Америки

На сцене Большого зала государственной филармонии свои песни исполнила Кармен Бредфорд — солистка оркестра Каунта Бэйси

10.12.2013 16:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

9 декабря в Большом зале Белгородской государственной филармонии при полном аншлаге прошел джазовый концерт местного оркестра "Биг-Бэнд" под управлением Владимира Уварова.

В двух отделениях оркестру солировала джазовая певица из Америки Кармен Бредфорд. Отметим, что гости из США постоянно приезжают к нам со своими программами. В этом сезоне в первые месяцы на белгородской сцене выступал Джейми Дэвис, как и Кармен, он является солистом знаменитого джазового оркестра Каунта Бэйси.

Джазовая дива Кармен Бредфорд срывала овации благодаря своему сильному, проникновенному голосу, артистичности и харизме. Отметим, что певица более двадцати лет выступала в оркестре Каунта Бэйси. Музыкальные критики отметили, что певица порадовала белгородцев свободным, непринуждённым музицированием. Американская джаз-исполнительница спела для белгородцев I close my eyes, Muddy water, «Жимолость» и другие песни.

Певица осталась в восторге от Белгорода и пообещала белгородским слушателям приехать еще в январе 2014 года вместе со своей мамой — всемирно известной вокалисткой Мелбой Джойс.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ