Старооскольские полицейские задержали дачника, который украл у соседа забор

Сначала подозреваемый огородил им свой участок, а потом сдал в скупку металла

10.12.2013 16:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Месяц назад 33-летний староосколец поставил на своем участке новый оцинкованный забор. Но ограждение простояло там всего пару недель. О дорогостоящей пропаже пострадавший сообщил в местное отделение полиции.

Как оказалось, на новый забор покусился сосед по дачному обществу. В ходе розыскных мероприятий подозреваемого удалось поймать. Выяснилось, что подозреваемый осколец решил обезопасить свою дачу, поставив забор, но вот покупать стройматериалы не захотел. Он решил, что проще забрать забор в одном из дачных обществ по соседству.

После того как вор перенес забор на свой участок, он стал подумывать, что так его легко вычислят. Поэтому он демонтировал забор и затем сдал оцинковку в скупку металла как вторичное сырье.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что на подозреваемого уже завели уголовное дело по статье "Кража". Информация по этому делу уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ