Староосколец пробил голову приятелю о стену дома

В больницу потерпевшего доставили в бессознательном состоянии

10.12.2013 17:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

21 ноября в старооскольское отделение полиции сообщили, что в одной из городских больниц оказался 34-летний мужчина с переломом лобной кости.

Полицейские выяснили, что в этот день мужчина выпивал в кругу своих друзей в частном доме. Спор разгорелся между подвыпившим потерпевшим и гостем хозяина - 29-летним рабочим местного предприятия. Во время ссоры они решили поговорить "по-мужски" и вышли для разборки на улицу. Разговор был недолгим — 29-летний гость ударил обидчика по голове, тот не смог устоять и стал падать. При падении он стукнулся о стену и потерял сознание.

Скорая доставила потерпевшего в больницу в бессознательном состоянии. Медики определили у него перелом костей черепа. По словам следователя Следственного управления УМВД по Старому Осколу Александра Анисимова, на 29-летнего задержанного заведено уголовное дело по статье 114 части 1 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью при превышении пределов обороны».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ