Подростки из Чернянки пойдут под суд за кражи и угон автомобиля

Сначала они украли из дома земляка вещи на 5 тысяч, потом вскрыли две машины и похитили магнитолу, а затем подозреваемые пытались угнать авто

11.12.2013 14:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


По версии следствия, в январе этого года пьяные чернянские подростки проникли в дом земляка. Они украли оттуда личное имущество на сумму около 5 тысяч рублей. После этого парни 16 и 17 лет вскрыли две машины и похитили автомагнитолу и другие личные вещи на 4 тысячи рублей.

Спустя месяц 16-летний чернянец с еще одним подельником попытались угнать автомобиль из своего поселка. Угнать машину им не удалось из-за плохих навыков вождения и своевременной реакции владельца, который их спугнул.

Новооскольский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела по обвинению 16- и двух 17-летних жителей поселка Чернянка в совершении 3 эпизодов преступлений. Дело с обвинительным приговором передали в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ