В селе Принцевка при пожаре сгорела "копейка"

Причины возгорания пока неизвестны

11.12.2013 14:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пожар произошел вчера вечером, 10 декабря, в селе Принцевка Валуйского района на Островской улице. О возгорании автомобиля сообщили очевидцы на телефон единой диспетчерской службы в 19.10.

К месту происшествия выезжал дежурный караул пожарной части № 18. Но когда пожарные прибыли тушить пожар, ВАЗ-2101 уже полностью выгорел. Огонь к этому времени потух без помощи караула. По информации ГУ МЧС по Белгородской области, при этом пожаре никто не пострадал. По каким причинам загорелась "копейка", пока неизвестно.

Напомним, что вчера около 21 часа в Белгороде также полыхала "ГАЗель". Как выяснилось, на улице Губкина по неизвестным причинам столкнулись БМВ-525 и "Соболь". В результате столкновения "Соболь" вспыхнул. Из горящей машины удалось вытащить водителя, со множественными травмами его доставили в городскую больницу № 2. Тяжесть полученных травм пока неизвестна.

Информация по происшествиям уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ