Волейбольная команда «Белогорье» обыграла «Грозный»

Встреча игроков закончилась со счетом 3:0 в пользу «львов»

16.12.2013 11:11
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Встреча состоялась в субботу, 14 декабря. Наши волейболисты уверенно обыграли «Грозный» в матче 6-го тура суперлиги. Старший тренер "Белогорья" Борис Колчин после победы над "Грозным" высказал удивление сильной игрой соперника в защите. По словам Колчина, дагестанцы оказали большее сопротивление, чем чем "Острава" и "Олимпиакос", которые были обыграны нашими волейболистами в поединках группового турнира Лиги чемпионов с одинаковым счетом — 3:0.

– Мы решили выставить на игру основной состав, так как "Грозный" — очень неудобная команда, — приводит официальный сайт "Белогорья" слова тренера. — Выиграв у "Факела", они тем самым предупредили всех участников чемпионата о том, что с ними нужно считаться. И сегодня игроки "Грозного" показали хороший волейбол. В третьем сете мы их, конечно, подломили, но во второй партии нам пришлось выстоять. Мы впервые сталкиваемся с такой игрой в защите, как у "Грозного". Могу сказать, что эта команда даже сильнее чешской "Остравы" и "Олимпиакоса", мы это почувствовали. Хорошо, что ребята подошли к матчу очень серьезно и играли с полной отдачей.

В итоге игра в домашнем матче мужского чемпионата России по волейболу закончилась со значительным перевесом в пользу наших волейболистов - 25:18, 25:18, 25:17.

 Команды проведут свои следующие матчи 8 января 2014 года. В этот день "Белогорье" сыграет в Москве с "Динамо", а "Грозный" в гостях встретится с "Тюменью».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ