Звезда Comedy Woman Наталья Медведева: «Знаю, как сбежать с первого свидания»

В Воронеж со спектаклем приехали артисты Comedy Сlub

16.12.2013 13:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 15 декабря, в Воронеж приехали четыре участника популярного телешоу Comedy Сlub — Роман Юнусов, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева и Денис Косяков. Артисты привезли комедийный спектакль «Подыскиваю жену! Недорого». Причём все четыре юмориста стали популярны благодаря разным юмористическим шоу — «Смех без правил», Comedy Woman и других. А сейчас у них есть собственные проекты. Например, Наталья Медведева снимается в скетчкоме «Шурочка». Роман Юнусов уже успел помимо дуэта «Сёстры Зайцевы» «засветиться» в двух романтических комедиях «Что творят мужчины» и «Остров везения». Денис Косяков придумал сериал «Зайцев + 1».

Перед выходом на сцену концертного зала Сити-парка «Град» «Event-Hall» артисты ответили на несколько вопросов журналистов. На пресс-конференцию не пришёл только Роман Юнусов — актёр приехал из Москвы прямо к началу спектакля. Артисты подошли к пресс-конференции с юмором, постоянно шутили, а иногда просто начинали между собой обсуждать ответы на вопросы.

— Наталья, в спектакле «Подыскиваю жену! Недорого» вам приходится знакомиться с мамой будущего мужа. А в реальности как прошло знакомство с родителями супруга (КВНщик Александр Коптель. — «Ё!»)?

— Это было обычное знакомство. Я была одета скромно — в брюки и пуловер. Старалась себя вести прилично, не показывая всю свою сумасшедшую натуру. Не прикалывалась, не кривлялась. Я переживала, конечно, как и все девушки. Поэтому могу посоветовать одно — будьте собой, не скрывайте волнения, тогда всё будет выглядеть искренне и естественно.

— Ещё обычно все девушки волнуются на первых свиданиях. Случались ли у вас во время романтических встреч какие-то курьёзы?

— Вот как раз чтобы не было курьёзов, мы с подругой выработали план побега с первого свидания, если молодой человек мне не понравился. Я предупреждаю, что, например, в шесть у меня свидание, и прошу её мне позвонить через полчасика после его начала. Если я понимаю, что со свиданием вообще беда, я делаю испуганное лицо и восклицаю: «Как это могло случиться! Всё, я выезжаю». Так часто подружки меня всегда спасали на неудачных встречах.

Хитрость, которую выдала Наталья, очень удивила Дениса Косякова.

— Ого, я в шоке от вас, женщины, — перебил Денис Медведеву. — Неужели нельзя сразу понять, нравится тебе мужчина или нет? Он же не в маске.

— В мужчине не главное внешность, я на неё в последнюю очередь обращаю внимание, — начала она объяснять женскую логику своему коллеге. — Важны его чувство юмора, ум, обаяние. И вот при первом знакомстве это всё сразу не разглядишь, а тем более если общение происходит по переписке в соцсети.

— Нда, у мужчин всё проще, нам достаточно аватарки во всех смыслах, — резюмировал Косяков.

— Наталья, в прошлый свой приезд вы рассказывали, что в одного мужчину в Турции запустили картофельное пюре за то, что он много болтал. А он потом вас в кино позвал сниматься. А как ещё вам неожиданное поведение помогало в жизни?

— Чтобы так, как в тот раз, наверное, больше не было. Ещё как-то в университете я парню по щекам беляшом нахлестала, а он потом в меня влюбился.

— А на Новый год смешные случаи у вас происходили?

— Сейчас на Новый год мы стараемся всегда работать, да и вообще, так получается, что в праздники чаще всего и приходится выступать, — рассказала Наталья Медведева. — А вот в университете Новый год мы всегда отмечали шумно, а однажды даже чуть не сгорели. Мы собрались у кого-то из друзей на квартире. После застолья все улеглись спать. Я и ещё несколько человек болтали. И вдруг почуяли запах гари. Открываем дверь — всё в дыму. Наши друзья спят и не чуют. Оказалось, что кто-то включил духовку, а там были разделочные доски, которые загорелись. Мы долго кашляли, испугались, а парни собрались, потушили огонь и проветрили комнаты. А потом 1 января пошли дальше гулять.

О том, как Денису Косякову удалось пристыдить похитителя автономеров, и о закулисье программы «Самый лучший муж», которую ведёт Екатерина Скулкина, читайте в ближайшем номере «МОЁ!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ