В лобовом столкновении «Пассата» и микроавтобуса в Северном пострадали два человека

Иномарка вылетела на встречку и врезалась в маршрутку, водитель которой потерял управление и влетел в опору линии электропередачи

17.12.2013 08:54
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Вчера вечером, 16 декабря, в Белгородской районе произошло ДТП с участием двух машин. Об этом сообщили в 16.39 на телефон единой диспетчерской службы. К месту аварии без промедления прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой, а также поисково-спасательная служба области.

Как оказалось, на улице Садовой в поселке Северный столкнулись «Пассат» и маршрутка. В пресс-службе УМВД по Белгородской области сообщили предварительную версию происшествия. Водитель «Фольксвагена Пассата» не справился с управлением и вылетел на встречку. На чужой полосе он врезался в маршрутный микроавтобус «Форд Транзит», в котором на тот момент находились 17 человек. В результате лобового удара водитель микроавтобуса влетел в опору линии электропередачи.

По предварительной информации, во время аварии пострадали двое. Так, у женщины-пассажира, которая сидела рядом с водителем маршрутки, сломаны ноги. Водитель иномарки получил перелом костей таза. Пострадавших доставили в больницы.

В УМВД нам сообщили, что у возможного виновника ДТП возьмут кровь на исследование. По непроверенным данным, запаха алкоголя в легковой машине не было.

Мы следим за развитием событий.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ