На улице Конева поймали белгородца с героином

При обыске подозрительного мужчины у него нашли два свертка с 2 граммами наркотика

17.12.2013 09:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу, 14 декабря, полицейские задержали подозрительного мужчину на улице Конева в Белгороде. Сотрудники ППС обратили внимание на подозрительное поведение задержанного и заподозрили, что он под кайфом. Во время обыска у него нашли два свертка с порошкообразным веществом. Экспертиза доказала, что 2 грамма порошка оказались героином.

Кроме того, ранее судимый молодой человек действительно был в состоянии наркотического опьянения. Об этом рассказала дознаватель отделения № 1 ОД УМВД по Белгороду Инга Кузнецова. Белгородец сейчас находится в отделении полиции, где отбывает наказание за употребление наркотиков. По факту незаконного хранения наркотических средств в большом размере на подозреваемого заведено уголовное дело по статье 228 ч. 1 УК РФ. Расследование продолжается, уточнили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ