В Белгороде задержали карманника, который вытащил мобильник в маршрутке

Ранее судимого жителя Пушкарного задержали при выходе из транспорта

17.12.2013 11:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина совершил кражу в минувшую пятницу, 13 декабря, в белгородской маршрутке. 28-летний житель села Пушкарное вытащил из женской сумочки мобильный телефон, пока хозяйка отвернулась.

Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгорордской области, мужчине не удалось скрыться с места преступления. Оперативники смогли задержать карманника с поличным. При выходе из общественного транспорта мужчину схватили полицейские и во время осмотра в его кармане нашли чужой телефон. Мобильник вернули хозяйке, которая даже не поняла, что ее обокрали.

Начальник отдела № 2 СУ УМВД по Белгороду Александр Котельников сообщил, что сейчас на задержанного заведено уголовное дело по статье 158 ч. 2 УК РФ  «Кража». Мужчину подозревают как минимум в еще одной подобной кражи. Полицейские Белгорода продолжают проверять мужчину на причастность к аналогичным преступлениям. Ведется следствие.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ