В Белгородской области нашли школьницу, которая сбежала из Геленджика к приятелю

15-летняя жительница Пятигорска с июня жила в Белгороде с интернет-знакомым

17.12.2013 11:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


8 июня мама школьницы сообщила в местную дежурную часть МВД, что ее дочь пропала в Геленджике. На курорт они приехали вместе с девочкой из Пятигорска.

Полицейские сразу приступили к поискам, разослав ориентировки на несовершеннолетнюю по соседним областям и всей России. В начале декабря в краснодарское отделение позвонили белгородские полицейские. Они рассказали, что пропавшая девочка может находиться на территории нашей области.

Сотрудники отдела МВД по Геленджику без промедления выехали в Белгородскую область. В результате девочку нашли по указанному адресу. Как выяснилось, все это время пропавшая проживала у парня, с которым познакомилась в сети Интернет. И  даже не думала возвращаться домой и о себе ничего не сообщала.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю уточнили, что школьницу уже доставили в Геленджик и передали родителями. Как сообщают, инспектор по делам несовершеннолетних провела с девочкой профбеседу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ