В Вейделевском районе столкнулись «пятнадцатая» и «девяносто девятая» — один человек погиб

Во время аварии погиб пассажир «девяносто девятой», а оба водителя с травмами оказались в Вейделевской центральной больнице

17.12.2013 11:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Эта страшная авария произошла сегодня, 17 декабря, на трассе Вейделевка — Белый Колодезь. Около 10 утра о трагедии сообщили на телефон единой диспетчерской службы 01. К месту происшествия без промедления были стянуты дежурный караул пожарной части № 20, сотрудники ГИБДД, а также бригада скорой помощи.

Как оказалось, на трассе столкнулись две легковушки: ВАЗ-21015 и ВАЗ-21099. «Пятнадцатую» от столкновения вынесло на обочину. Передние части обоих ВАЗов от сильнейшего удара смяло. По предварительной версии, машины столкнулись лоб в лоб на встречке. Подробности произошедшего выясняются.

Как уточняют в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, пассажир автомобиля ВАЗ-21099 погиб на месте от полученных травм. Водителей ВАЗов госпитализировали с ранениями в Вейделевскую центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ