Белгород и Севастополь стали городами-побратимами

Договор подписали в Севастопольской городской государственной администрации

17.12.2013 12:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 декабря в Севастопольской городской государственной администрации прошла торжественная церемония подписания договора о породнении городов Белгорода и Севастополя, сообщает пресс-служба администрации Белгорода. У обоих городов древняя история, роль городов-защитников, и сейчас их объединяют добрые дружеские отношения.

Подписи под соглашением поставили мэр Белгорода Сергей Боженов и председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба. Он отметил, что считает Белгородскую область лучшей в России.

После подписания договора Сергей Боженов пригласил Владимира Яцубу посетить наш областной центр весной с официальной делегацией.

Напомним, что побратимами Белгорода уже являются Ополе в Польше, Херне в Германии, Уэйкфилд в Великобритании, Орёл в России, Харьков, Луганск, Евпатория, Вышгород, Прилуки, а теперь и Севастополь в Украине.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ