Авария в Вейделевском районе произошла по вине пьяного водителя "пятнадцатой"

Он выехал на встречку и влетел в "девяносто девятую" - один человек погиб и двое с травмами

18.12.2013 08:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера мы сообщали об этой страшной аварии на трассе Вейделевка — Белый Колодезь. ДТП с участием двух легковушек произошло около 10 утра 17 декабря. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области, эта авария произошла по вине пьяного водителя "пятнадцатой".

27-летний мужчина за рулем ВАЗ-2115, будучи подшофе, не справился с управлением и вылетел на встречку. На чужой полосе он врезался в ВАЗ-21099, затем "пянадцатую" развернуло и вынесло на обочину.

В результате сильнейшего столкновения женщина-пассажир, которая была в "пятнадцатой", скончалась на месте происшествия от полученных травм. Водителя "девяносто девятой" и самого виновника ДТП доставили с тяжелыми травмами в районную больницу.

В белгородском УМВД сообщили, что на водителя "пятнадцатой" завели уголовное дело по статье 264 УК РФ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ