В Старом Осколе задержали губкинца, который украл 100 тысяч у строителя из кармана куртки

Заказчик выдал работнику деньги на стройматериалы, и тот оставил их без присмотра в открытом кабинете

18.12.2013 09:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Старооскольский строитель, который проводил ремонтные работы в одном из офисов города, поплатился за свою неосмотрительность. Заказчик выдал работнику 100 тысяч рублей на строительные материалы, а тот и не подумал об их безопасности. Он положил казенные деньги в карман своей куртки и оставил одежду в открытом кабинете. Сам же ненадолго вышел из офиса. Когда же осколец вернулся, то деньги бесследно исчезли. Тогда 49-летний строитель пошел в полицию и рассказал о краже.

В минувшие сутки полицеские поймали подозреваемого в воровстве. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские вышли на след губкинца и успешно его задержали. Им оказался 39-летний ранее судимый мужчина, который стащил оставленные без присмотра денежные средства. По словам самого задержанного, чужие деньги он быстро спустил на свои нужды.

Сейчас на губкинца заведено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ — кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ