После драки в клубе белгородец потерял зрение

В ночном белгородском клубе двое молодых парней подрались, и один из них получил травму глаза

18.12.2013 11:05
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несколько месяцев назад потерпевший гулял в одном из ночных клубов в Белгороде. Конфликт с одним из посетителей перерос в драку. В итоге белгородец получил травму глаза, но обращаться в полицию сначала не стал. Через некоторое время зрение пострадавшего стало резко ухудшаться. Тогда он пошел в полицию и рассказал о случившемся. Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгородской области, сейчас молодой человек ослеп на один глаз.

Полицейские взялись расследовать это дело и вышли на подозреваемого. По словам исполняющей обязанности начальника отделения дознания № 2 отдела дознания УМВД по Белгороду Ирины Перепелицы, сейчас на задержанного заведено уголовное дело по статье части 1 статьи 112 УК РФ — «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Однако, так как потерпевший ослеп,  вред его здоровью могут признать тяжким. В этом случае подозреваемый будет привлечен к ответственности по статье 111 УК РФ — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование этого дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ