В Старом Осколе задержали домушника, который украл монитор и деньги у приятеля

Сначала он незаметно забрал ключи от квартиры и затем с их помощью легко проник в дом

18.12.2013 14:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из дома 62-летней жительницы Старого Оскола пропал монитор и деньги. Женщина обратилась в местное отделение полиции и сообщила о краже. На место происшествия выехали оперативники. Полицейских сразу смутил тот факт, что в квартире не нарушен порядок и дверной замок не взломан.

В ходе следствия полицейские выяснили, что сын потерпевшей, который на момент кражи был в отъезде, не так давно потерял ключи. Владельцы квартиры не стали менять замки, хотя ключи так и не нашлись.

Как выяснилось, этим воспользовался друг сына потерпевшей. В его распоряжении оказались чужие ключи, и, когда никого не было дома, он без препятствий попал в квартиру. Там он вытащил деньги и компьютерный монитор и спокойно скрылся.

По словам старшего следователя следственного управления УМВД по Старому Осколу Игоря Хмызникова, сейчас решается вопрос о заключении под стражу 27-летнего ранее судимого парня. Отметим, что староосколец в краже признался.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ