В Шебекинском районе хозяйка дома застала в своей спальне вора

Мужчина залез через балкон на второй этаж, а когда понял, что женщина дома, выбежал через входную дверь

23.12.2013 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки



По версии следствия, мужчина проник на второй этаж частного дома через балконнную дверь. Он собирался совершить ограбление и искал драгоценности. В эту минуту в спальню зашла 43-летняя хозяйка дома. Она увидела, как мужчина роется в её шкатулке с украшениями. Тогда домушник изменил свои планы, оттолкнул женщину и бросился наутек через входную дверь.

Потерпевшая сразу пошла в полицию и рассказала о случившемся. Сотрудники полиции вскоре вышли на подозреваемого и уже через несколько часов задержали его по месту жительства.

Отметим, что на днях в селе Беловском задержали еще одного домушника. 19 декабря 33-летняя местная жительница сообщила в отделение полиции, что у нее украли два телефона и музыкальный центр из квартиры. Как оказалось, женщина забыла закрыть входную дверь, чем и воспользовался вор. В ходе обхода соседних квартир участковому рассказали, что видели возле дома молодого человека с музыкальным центром. Аудиоаппаратура по описанию была схожа с похищенным имуществом. Личность подозреваемого установили и его задержали. Им оказался местный житель. Похищенные вещи нашли и уже изъяли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ