Очевидцы: в белгородской квартире сыновья забили палками отца-инвалида

По предварительной версии, убийство произошло из-за того, что мужчина не дал денег на выпивку

23.12.2013 15:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


Сегодня к нам в редакцию позвонила женщина, проживающая в многоэтажке на Костюкова, 22. Она рассказала, что в ночь с 19 декабря на 20 декабря в одной из квартир произошло убийство. Она уточнила, что все соседи слышали громкие крики о помощи. По всему подъезду бегали мужчины с арматуриной и молотком, сообщает еще один очевидец события. По словам соседки, в этой квартире проживал мужчина-инвалид, который не мог ходить. Вместе с ним в доме также проживали два сына. Женщина рассказала версию произошедшего: по ее словам, мужчина погиб из-за того, что не дал деньги своим сыновьям на выпивку. По словам жещины, у мужчины была проломлена грудная клетка и череп.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области нам подтвердили факт произошедшего. Там уточнили, что по подозрению в убийстве сотрудники угро задержали одного мужчину. Как уточняют, расследованием уголовного дела занимаются в Следственном комитете.

Подробности произошедшего уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ