Подозреваемого в наезде на корочанской трассе в полицию привез отец

Пьяный 31-летний водитель насмерть сбил мужчину и скрылся с места аварии

24.12.2013 15:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 24 декабря, около 11 утра на трассе Короча - Чернянка - Красное произошло ДТП со смертельным исходом. На улице Симонова в селе Русская Халань водитель на отечественной легковушке зеленого цвета сбил мужчину. Пешеход 50 — 55 лет шел по краю проезжей части, когда его снес автомобиль. Мужчина от полученных травм скончался на месте аварии, сообщили в пресс-службе УМВД по Белгородской области.

Как только что сообщили в УМВД, подозреваемого привез в отдел полиции его отец. Утром молодой мужчина возвращался с работы на своем ВАЗ-21099. После того как он сбил мужчину, чернянец оставил автомобиль во дворе родителей и пошел спать. Его отец заметил на машине механические повреждения, которые характерны для ДТП. Отец стал выяснять все обстоятельства происшествия и сразу отвез сына в местное отделение. По внешним признакам предполагаемый виновник аварии на момент задержания был пьян.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ