В старооскольском лесу нашли тело мужчины, который погиб от удара арматурой по голове

Накануне полицейские задержали подозреваемого в этом убийстве

25.12.2013 07:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В отдел уголовного розыска по Старому Осколу пришла 53-летняя местная жительница. Она рассказала, что её брат больше недели не выходит на связь и никто не знает, куда он пропал.

Местные оперативники нашли труп мужчины, пропавшего несколько дней в одной из лесополос Старого Оскола. В пресс-службе УМВД уточняют, что 43-летний осколец скончался от удара арматурой по голове.

Во время следственных мероприятий, полиция узнала, что в последний день его видели друзья. Компания друзей отдыхала 12 декабря у мужчины дома. Вечером после посиделок хозяин пошел проважать одну из девушек до дома. В поселке их встретил гражданский супруг девушки и между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. После удара ревнивца арматурой по голове мужчина погиб.

Сейчас подозреваемого задержали и завели на него уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ — Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Ведутся следственные действия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ