Белгородец расплатился за такси похищенным телефоном

Во время застолья парень взял у знакомой телефон позвонить и сбежал вместе с ним, а затем вызвал такси

26.12.2013 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Днем 20 декабря 21-летний белгородец распивал спиртное в квартире на улице Есенина со своей компанией. Молодой человек попросил у знакомой ровесницы телефон, чтобы позвонить. Девушка телефон дала, он вышел на лестничную площадку, поговорил несколько минут и затем сбежал.

Белгородка стала звонить парню и требовать, чтобы он вернул мобильник. Злоумышленник пообещал отдать сотовый в течение нескольких дней, однако не сдержал своего слова. Тогда девушка пошла в полицию и рассказала о случившемся.

 По словам следователя отдела № 1 следственного управления УМВД по Белгороду Султана Тлисова, во время следствия выяснилось, что белгородец даже не собирался возвращать мобильник. Как только он ушёл из квартиры, где сидела компания, он тут же вызвал такси и в качестве оплаты отдал водителю чужой телефон.

По факту мошенничества на молодого человека заведено уголовное дело по части 2 статьи 159 УК РФ. Сейчас белгородец находится под арестом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ