Охранник губкинского магазина догнал вора

Местная пенсионерка неосмотрительно оставила тяжелую сумку с продуктами у входа в магазин, в это время губкинец схватил пакет и попытался сбежать

26.12.2013 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

61-летняя пенсионерка зашла в магазин с пакетом продуктов к праздничному столу. Тяжелую сумку пожилая женщина оставила на несколько минут у входа в торговой точке. Пока она разговаривала с продавцом, молодой человек схватил сумку и попытался скрыться с чужими покупками.

Охранник магазина увидел, как вор удирает с места происшествия с чужим пакетом, и бросился ему вдогонку. Возле магазина ему удалось поймать 28-летнего любителя легкой добычи. В это время по сигналу тревожной кнопки приехали полицейские, и охранник передал злоумышленника правоохранителям.

Сейчас по факту совершения преступления проводится проверка. Полицейские решают вопрос о заведении на ранее судимого губкинца уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ