В Строителе на улице Ленина полностью сгорела "пятерка"

За ночь в Белгородской области произошло четыре пожара, в одном из них погиб мужчина

26.12.2013 11:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки


26 декабря после полуночи на телефон единой диспетчерской очевидцы сообщили о загорании автомобиля. В Строитель тут же выехал дежурный караул пожарной части № 36. Оказалось, что на улице Ленина по неизвестным причинам загорелся ВАЗ-2105. От огня отечественная легковушка выгорела полностью.

В 4 часа утра стало известно о возгорании в подъезде многоквартирного дома в городе Шебекино. Дежурные караулы тут же приехали в многоэтажку по улице Ленина. К их приезду две входные двери квартир на пятом этаже обгорели. В белгородском ГУ МЧС считают, что пожар начался в результате поджога.

26 декабря около часа ночи на номер 01 сообщили о загорании жилого дома в селе Рождественка по улице Гагарина. Без промедления к месту пожара были направлены дежурные караулы пожарных частей № 23, 40, добровольная пожарная сельская дружина. Возгорание началось в кирпичном доме в 90 квадратов. Огонь повредил стены и потолки на кухне, в коридоре, спалил потолочные перекрытия. Силами пожарных из огня удалось спасти женщину. Причины возгорания пока неясны.

В ночь на 26 декабря в Прохоровском районе произошел еще один пожар, который закончился для хозяина жилого дома смертью. В селе Средняя Ольшанка по улице Московской около часа ночи вспыхнула деревянная времянка. К месту возгорания направили дежурные караулы пожарных частей № 30 и 40, а также добровольная пожарная дружина села Средняя Ольшанка. Небольшая времянка в 10 квадратов, оббитая фанерой, сгорела полностью. В полыхающей времянке спасатели нашли труп мужчины. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области сообщают, что пожар начался из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ