В Белгородском районе столкнулись микроавтобус и "Шевроле" — пострадали четверо

Три человека попали с травмами в городскую больницу № 1, еще одного ребенка госпитализировали в детскую областную больницу

29.12.2013 09:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 декабря, произошла авария в районе поселка Комсомолец. О ДТП стало известно в 19.20, когда очевидцы позвонили на номер единой диспетчерской службы.

К месту аварии сразу направили поисково-спасательную службу области, поисково-спасательный отряд Белгорода, сотрудников белгородского УГИБДД, а также бригаду скорой помощи.

Как выяснилось, на трассе столкнулись две иномарки: "Шевроле Авео" и микроавтобус "Мерседес". По предварительной версии, произошло лобовое столкновение. В результате аварии легковушку разворотило, а у микроавтобуса смяло переднюю часть. В столкновении двух машин пострадали четыре человека, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области. Пассажир "Мерседеса", водитель и один из пассажиров легковушки доставлены в городскую больницу № 1 Белгорода и ещё один пассажир "Шевроле Авео" госпитализирован в детскую областную больницу.

Причины аварии выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ