В Белгородской области за сутки поймали 32 пьяных водителя

В областном центре и всей области продолжаются сплошные проверки и рейды по выявлению белгородцев, севших за руль подшофе

04.01.2014 10:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородская Госавтоинспекция обеспокоена числом пьяных водителей. В Белгороде и области перед Новым годом и после празднований усиленно проверяли машины и их владельцев. Несмотря на предупреждения и сплошные проверки на дорогах, количество пьяных водителей в области не уменьшается.

Так, только 2 декабря по области задержали 32 водителей, экспертиза доказала, что большая часть из них были пьяными, другие от освидетельствования отказались.

Сотрудники белгородского УГИБДД предупреждают, что сплошные проверки на белгородских дорогах продолжаются.

Напомним, что по вине пьяного водителя «семерки» 1 января погибла девушка. Утром на улице Ленина в Шебекино водитель ВАЗа, будучи пьян, не справился с управлением, легковушка влетела в дерево. Сам водитель не пострадал, зато серьёзные травмы получила несовершеннолетняя пассажирка ВАЗа, которая находилась на переднем сиденье рядом с водителем. Она скончалась в больнице через 40 минут.

Госавтоинспекция области призывает всех белгородцев сообщать о пьяных водителях по телефонам: 352-811 или 02.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ