Полицейского подозревают в вооруженном разбое в Белгороде

Угрожая ножом, мужчина украл мобильник и драгоценности из квартиры

05.01.2014 12:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около полуночи в белгородскую дежурную часть позвонила местная жительница. Белгородка рассказала, что в ее квартиру ворвался неизвестный и, угрожая кухонным ножом, ограбил её. Мужчина забрал украшения и мобильный телефон у потерпевшей.

По предварительной версии, в этом разбое подозревают полицейского водителя одного из подразделений УМВД области. Как уточняют в пресс-службе УМВД, приятель 30-летнего сержанта попросил вернуть долг, который не хотел выплачивать любовник потерпевшей. Вернуть деньги полицейский водитель решил разбойным путем. В это время сержант полиции был не на службе.

Сейчас с предполагаемым подозреваемым работают сотрудники собственной безопасности и следователи.

Начальник УМВД области назначил служебную проверку по этому факту. Если причастность полицейского к разбою подтвердят, его уволят из органов внутренних дел. Его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности,  уточняют в пресс-службе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ