Жительница губкинского села за полчаса трижды расплатилась липовыми пятитысячными

Только в третьем магазине в подлинности купюры засомневались и вызвали охрану

06.01.2014 10:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По предварительной версии, безработная жительница Губкинского района всего за полчаса успела три раза сбыть поддельные пятитысячные. Трижды за свои покупки женщина расплатилась «липой», набрав продуктов на 700 - 800 рублей и получив сдачу настоящими деньгами.

В подлинности купюры усомнилась кассир последнего магазина. Она вовремя подняла тревогу и вызвала охрану, которая её задержала. Через несколько минут к месту происшествия прибежали и продавщицы двух других точек, которые решили проверитm купюры детектром.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области нам рассказали, что подозреваемая за день до этого, пыталась также расплатиться фальшивкой в Старом Осколе. Сейчас в полиции выясняют, откуда взялись липовые деньги у аферистки. На задержанную завели уголовное дело. Сейчас безработная находится под стражей, следствие продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ