Белгородцев ждет теплая неделя с небольшими дождями

Всю неделю в областном центре температура не будет опускаться ниже минус 2 градусов, и только к воскресенью похолодает

06.01.2014 12:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 7 января, в Белгороде будет облачно. Утром плюсовая температура до +3 градусов, к ночи опустится до нулевой отметки. Осадков во вторник синоптики не обещают, ветер умеренный 2 - 4 метра в секунду, с северо-запада.

8 января, в среду, в нашем городе по-прежнему переменная облачность. Утром -1, днем до +2 градусов, к ночи останется плюсовая температура: до +3. Ночью в Белгороде пройдет кратковременный дождь.

В четверг в Белгороде потеплеет. Утром в областном центре до +3, а днем обещают до +5. Утром возможен небольшой дождь. Ветер будет дуть с запада со скоростью 4 - 7 метра в секунду.

В пятницу, 10 января, утром от нуля до +2, днем столбик градусника поднимется до +3, и в ночь белгородцам снова обещают дождь. Ветер сменит направление на юго-западное, его скорость от 3 до 6 метров в секунду.

В субботу, 11 января, облачно, временами дожди. Температура будет колебаться от +1 утром, и до -1 ночью. Ветер западного направления: 5 - 7 метров в секунду.

А вот в воскресенье в Белом городе резко опустится температура. Утром до -2 градусов, днем до -4, а к вечеру столбик градусника сползет до -7. Ночью температура воздуха может понизиться до -9 градусов. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью до 6 метров в секунду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ