В Красногвардейском районе «пятнадцатая» врезалась в «пятерку»-пострадал один человек

За 6 января на белгородских дорогах произошло 3 аварии, в которых пострадали четверо

07.01.2014 11:22
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, поздно вечером в Красногвардейском районе столкнулись два ВАЗ. В 21.15 на 11-м километре трассы Белгород — Павловск — Уточка — Б.Ивановка 21-летний водитель за рулем «пятнадцатой» выехал на встречку. На чужой полосе он врезался во встречную «пятерку». 27-летний водитель ВАЗ-2105 с травмами отвезли в Красногвардейскую больницу, где ему оказали помощь и отпустили домой

Ночью, 6 января, в Старом Осколе «пятнадцатая» вылетела в кювет и опрокинулась. В 1.30 водитель за рулем ВАЗ-21150 ехал по улице Прядченко. Возле дома № 68А он выбрал не ту скорость и не справился с управлением. ВАЗ вынесло на обочину, и машина опрокинулась. 31-летнего водителя госпитализировали в городскую старооскольскую больницу № 2 с ранениями.

Около 14 часов на 49-м километре трассы Белгород — Грайворон — гр.Украины столкнулись две иномарки: «Форд» и «Пежо». По первоначальной версии, именно водитель «Пежо» нарушила требование знака «Уступи дорогу». Но, как сегодня уточнили в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, требование правил нарушил водитель «Форда Фокус». 25-летний житель Московской области за рулем «Форда» при выезде со второстепенной на главную дорогу не пропустил «Пежо-308». За рулем «Пежо» находилась 32-летняя жительница Строителя, которая ехала со стороны Белгорода в Грайворон. При аварии пострадал 8-летний пассажир «Пежо» и его мама, которая была за рулем — их госпитализировали с травмами. Напомним, что вчера сообщалось, что пострадавший юный пассажир находился в «Форде». Отметим, что малыш был не пристегнут ремнями безопасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ