60-летие образования Белгородской области отпраздновали в филармонии

В своём поздравлении президент Владимир Путин заметил, что наш регион числится в лидерах

09.01.2014 18:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

7 января в Белгородской государственной филармонии торжественно отметили 60-летие образования региона. В пресс-службе белгородской областной Думы рассказали, что участниками торжественного собрания, посвящённого знаменательной дате, стали руководители области, депутаты областной Думы, ветераны, Почётные граждане и представители общественности.

В начале мероприятия зачитали поздравление президента России Владимира Путина. Глава государства заметил, что сегодня Белгородская область уверенно развивается и по праву считается регионом—лидером. А в ратную летопись Отечества навсегда вписаны такие значимые эпохальные события как крупнейшее танковое сражение на Прохоровском поле и первый легендарный победный салют, прогремевший в честь освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.

После этого выступили почётные граждане области, ветераны и другие известные белгородцы. Также участники торжества посмотрели театрализованные постановки о каждом десятилетии в истории Белгородской области.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ