В Новом Осколе подростки угнали "девятку" и разобрали на запчасти

Аккумулятор, сигнализацию и магнитолу они продали по дешёвке соседям

10.01.2014 12:52
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17-летние жители Нового Оскола угнали ВАЗ-2109 со двора дома. Владелец накануне приехал на ней в гости к другу и оставил открытую легковушку с ключом в замке зажигания. Потерпевший обнаружил пропажу только наутро и позвонил в полицию.

Уже через несколько часов разобранный автомобиль полицейские нашли в лесу. Воры сняли навесное оборудование и бросили "неходовой" автомобиль.

Во время расследования правоохранители вышли на след молодых оскольцев. Двух 17-летних подростков задержали по месту жительства. Они не стали отрицать своей вины и во всем признались.

Магнитолу, аккумулятор и сигнализацию от "девятки" полицейские нашли у соседей подростков. Оскольцы продали им чужое оборудование по дешевке. Во время обысков в доме подозреваемых сотрудники полиции нашли и другие запчасти от отечественного авто.

Сейчас на парней возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ — угон. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Подростков отпустили под подписку о невыезде, уточнили в пресс-службе УМВД по Белгородской области

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ