За неделю в Белгородской области произошло 9 аварий, в которых 11 человек получили травмы и 1 погиб

С 3 по 9 января под колеса автомобилей попали четверо

10.01.2014 16:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

За это время на дорогах Белгородской области произошло 9 аварий. 4 раза пешеходы попадали под машины, в двух случаях автомобили перевернулись, и дважды на белгородских дорогах автомобили столкнулись между собой.

В трех авариях причиной ДТП стало несоответствие скорости дорожным условиям, два ДТП произошло из-за неожиданного выхода пешеходов на проезжую часть. Нарушение правил проезда перекрестка, пешеходного перехода и выезд на встречку привели еще к 4 авариям.

ДТП со смертельным исходом произошло 4 января в Шебекино. Напомним, что около 19 часов на трассе Белгород — Шебекино — Волоконовка мужчина решил перебежать дорогу в неположенном месте. Сначала его сбил водитель "Сааба", а потом задавил "ПАЗик". Мужчина скончался в больнице от полученных травм.

С участием ребенка произошло 1 ДТП. 6 января около 14.30 на 51-м километре автодороги Белгород — Грайворон — граница Украины столкнулись "Пежо" и "Форд Фокус" — ребенок и его мама в автомобиле "Пежо" получили травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ