В Белгороде к выходным похолодает до -17 градусов

Всю неделю в областном центре будет идти небольшой снег

13.01.2014 16:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня к вечеру белгородцам обещают понижение температуры и выпадание мокрого снега. В ночь на 14 января столбик термометра опустится до -8 градусов. Завтра утром до -7, днем потеплеет до -4, к вечеру похолодает до -7. День малооблачный. Ветер будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду с запада и северо-запада.

В среду, 15 января, ночью будет до -7 градусов ниже нуля, днем термометр покажет около -1. Ветер с южного направления, скорость от 2 до 5 метров в секунду.

В четверг ночью в областном центре обещают нулевую температуру. Утром столбик поднимется к плюсовой отметке, до +2. В Белгороде в этот день может пройти небольшой дождь. К вечеру синоптики обещают до -2 с небольшим снегом. Ветер юго-западный 2 - 5 метров в секунду.

В пятницу температура вновь начнет понижаться. Ночью -6, утром -8, к вечеру до -13 градусов ниже нуля. Белгородцев 17 января ждет небольшой снег и умеренный северный ветер.

В ночь на субботу, 18 января, похолодает до -15, утром сохранится такая же температура. Днем немного потеплеет: до -11 градусов. А к вечеру столбик термометра снова опустится до 15. Снег также вероятен.

В воскресную ночь в Белгороде может похолодать до -16, а утром и вовсе до -19. Днем до -11, а к вечеру 14 градусов ниже нуля. Утром будет ясно, к вечеру небо затянет облаками. Ветер будет дуть с востока и северо-востока.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ