Эстафета олимпийского огня в Белгороде начнётся позже на час

Огонь прибудет в областной центр в 11 часов, а не в 10, как планировалось ранее

14.01.2014 10:34
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Как пояснили в пресс-службе администрации Белгорода, торжественная церемония встречи олимпийского огня начнётся на перроне железнодорожного вокзала в 11.00. Огонь будет доставлен в Белгород специальным поездом. Затем по городу его пронесут 180 факелоносцев — спортсмены, тренеры, общественные деятели.

На 4,5 километра увеличится протяжённость маршрута. Ранее планировалось, что длина олимпийской эстафеты составит 30 километров 300 метров. Сегодня стало известно, что дистанция увеличена до 34 километров 819 метров.

Закончится олимпийская эстафета в 19.00. На Соборной площади в честь этого события будет проходить большой спортивный праздник.

Напомним, что на время проведения эстафеты будет перекрыто движение в городе и ограничена парковка, а также изменены маршруты движения общественного транспорта. Ввиду этого 17 января в Белгороде рекомендовано сделать нерабочим днём.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ