Пьяный белгородец ударил кулаком в лицо полицейского

Сотрудники ДПС преследовали нарушителя на БМВ, внезапно из машины выскочил дебошир и кинулся на правоохранителя

14.01.2014 10:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 14 января, около часа ночи сотрудники белгородского ДПС заметили подозрительный БМВ. На требование остановиться водитель иномарки не отреагировал, а наоборот, увеличил скорость движения. Далеко уехать от полицейских водителю не удалось. Во дворе одной из многоэтажек на Харгоре он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, после чего машина влетела в декоративный забор у подъезда.

Водителя иномарки сразу задержали правоохранители. Однако тут из салона выскочил пассажир и кинулся к одному из полицейских. Он ударил сотрудника правопорядка кулаком в лицо. Позже выяснилось, что этот мужчина оказался братом водителя и во время задержания был пьян.

Накануне подозреваемый 19-летний дебошир вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за целую серию имущественных преступлений.

Сейчас по факту причинения телесных повреждений полицейскому проводится проверка. Согласно закону белгородцу может грозить до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ