Пьяная белгородка устроила дебош в такси и разбила стекло машины

Таксист отказался везти в одной машине компанию из пяти человек, чем разозлил женщину

14.01.2014 11:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Водитель такси позвонил в полицию и рассказал, что пару минут назад пьяная пассажирка разбила окно его машины. По версии следствия, компания из пяти человек вызвала машину. Среди них оказались женщина с мужем и ее подруга с двумя детьми.

Таксист отказал вести клиентов в своей машине, ссылаясь на закон о количестве посадочных мест. Подруге с детьми пришлось вызывать другое такси. Разъяренная пассажирка сначала стала скандалить в машине, а когда водитель потребовал выйти, кинулась бить стекло. Прибывшие полицейские задержали женщину на месте происшествия.

По словам дознавателя отделения № 1 отдела дознания УМВД по Белгороду Ольги Хихлушки, дебоширку доставили в отдел полиции № 1. Экспертиза подтвердила, что она была пьяна. Сейчас в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 167 УК РФ — "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". За пьяный дебош белгородка может сесть в тюрьму на два года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ