В Белгороде водитель "Тойоты" сбил мужчину на зебре

За день в областном центре под колеса автомобилей попали два пешехода

14.01.2014 12:12
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 13 января, в Белгороде произошло два наезда. Так, в половине восьмого вечера ДТП произошло на улице Архиерейской. 39-летний водитель за рулем "Тойоты Кроун" ехал со стороны Щорса в направлении улицы Губкина. В районе 12-го дома он не заметил мужчину, который переходил дорогу по зебре. 31-летний мужчина от удара легковушки получил травмы.

Еще одна авария произошла вчера днем в Белгороде около 15.30 на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Гагарина. Вчера мы уже сообщали об этом ДТП, в котором пострадал пешеход. Сейчас стали известны подробности аварии.

Как оказалось, виновником аварии стал 24-летний водитель "четырнадцатой", который ехал по проспекту Богдана Хмельницкого со стороны улицы Студенческой в направлении Мичурина. Водитель ВАЗа не выдержал безопасную дистанцию до впереди стоящей легковушки. Впереди него перед регулируемым пешеходным переходом затормозила легковушка, но в результате удара сзади "шестерка" сдвинулась на переход. В это время по переходу шел 41-летний мужчина, которого и задела "шестерка". В результате ДТП пострадавший пешеход госпитализирован в городскую больницу № 1.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ