После застолья пьяный староосколец угнал "Тойоту" приятеля и врезался в дерево

Пока хозяин спал после вечеринки, один из гостей колесил по городу на его машине

14.01.2014 12:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 января житель Старого Оскола позвонил в полицию. Он рассказал, что накануне в его квартире была вечеринка, на которой собрались около десяти друзей. После застолья хозяин квартиры пошел спать, через некоторое время разошлись и гости. Под утро к нему пришел один из друзей и признался, что разбил машину его матери.

Во время проверки полицейские выяснили, что подвыпивший староосколец заметил ключи от "Тойоты" на полке в квартире. В разгар веселья он незаметно стащил их и отправился кататься по городу. Но угонщик не справился с управлением чужим авто и влетел в дерево. Сначала он скрылся с места аварии, но позже решил во всем сознаться другу.

По словам дознавателя ОД УМВД по Старому Осколу Ивана Разинькова, сейчас на оскольчанина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ — угон. Помимо штрафа за езду в пьяном виде теперь ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ