В Белгороде пройдет Матч звезд по волейболу

Две звезды отечественного спорта Вадим Хамутцких и Константин Ушаков проведут свой прощальный матч

15.01.2014 12:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 февраля в нашем городе состоится Матч звезд мужской cуперлиги чемпионата России по волейболу. Всем любителям волейбола подобные праздники хорошо знакомы. Но в этот раз матч будет особенным. В этот день два лучших связующих Вадим Хамутцких и Константин Ушаков проведут свой прощальный матч в карьере. Об этом сообщили в пресс-службе волейбольного клуба «Белогорье».

В качестве капитанов Вадим и Константин соберут команды и выберут тренеров.

44-летний Хамутцких сейчас занимает должность играющего тренера сургутской "Газпром-Югры". На позиции связующего в сборной России Вадим трижды был призером Олимпийских игр, выигрывал серебро чемпионата мира, побеждал на Кубке мира и в Мировой лиге.

43-летний Константин Ушаков, выступавший также в позиции связующего, работает ассистентом главного тренера в краснодарском "Динамо" и вторым тренером в женской сборной России.

Жеребьевка выбора игроков для Матча звезд состоится 20 января. Уже сейчас стало известно, что в расширенный состав команды войдут восемь игроков волейбольного клуба «Белогорье»: Тетюхин, Ильиных, Травица, Хтей, Казаков, Мусэрский, Глозер, Степанян.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ