За вечер под колеса автомобилей на белгородских дорогах попали три человека

Наезды произошли в Комсомольце, Старом Осколе и Белгороде

16.01.2014 09:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера ближе к полуночи случилась авария на объездной дороге в поселке Комсомолец Белгородского района. Около 23.45 очевидцы происшествия позвонили на телефон единой диспетчерской службы. В это время водитель "семерки" не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области рассказали, что под колесами ВАЗ оказался пешеход. Его доставили с травмами в городскую больницу № 1.

В Старом Осколе вчера вечером иномарка наехала на пешехода. ДТП произошло в половине восьмого на старооскольской объездной дороге. Мужчину после аварии госпитализировали в городскую больницу № 2.

Еще один наезд произошел вчера в областном центре. ДТП случилось в 16.31 на улице Преображенской в районе универмага "Белгород". Водитель "Мерседеса Бенца" сбил пешехода. Пострадавшего отвезли в травмпункт белгородской больницы № 1.

Обстоятельства всех аварий сейчас выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ