Чернянец устроил в квартире наркопритон

За сутки в Белгородской области полицейские закрыли три квартиры, где содержали притоны

16.01.2014 09:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 января правоохранители выявили наркопритоны в Вейделевском, Чернянском и Красногвардейском районах.

Чернянские полицейские вышли на 53-летнего безработного мужчину, который разрешал наркоманам употреблять запрещенные вещества в своей квартире. В одной из комнат правоохранители застали двух гостей, которые были "под кайфом". В притоне стражи правопорядка нашли самодельное устройство для употребления наркотиков.

Сейчас в отношении владельца чернянской квартиры решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 232 УК РФ - организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ. Продолжается проверка.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Белгородской области, в эти же сутки произошло два подобных случая. В Вейделевском и Красногвардейском районах местные жители также позволяли наркозависимым людям употреблять наркотики в своих квартирах. Подозреваемых доставили в районные отделения. Обстоятельства выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ