Под Белгородом жители села второй месяц сидят без света по 9 часов в сутки

Жители жалуются, что плановые работы по замене столбов и проводки выпадает на отопительный сезон

16.01.2014 13:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

К нам в редакцию обратились жители села Шопино с жалобой. Одна из жительниц рассказала, что с ноября в селе ведутся плановые работы по замене столбов и электропроводки. Месяц свет отключали переодически, а вот со 2-го декабря жители просто взвыли. Каждый день, с 9 утра им отключают электричество до самого вечера. По словам шопинцев, свет включают только после шести вечера. "За это время мы не успеваем прогреть дома, так как топимся электричеством, — негодуют жители. Ни поесть, ни сходить в туалет нормально».

Светлана Борисовна объясняет, что они не против таких работ, и даже готовы сидеть без света. "Но почему же плановые работы нужно проводить именно во время отопительного сезона?" Несколько жительниц села рассказали, что они не могут даже связаться со службами, которые проводят работы. "Нас постоянно переключают на операторов и не хотят ничего объяснять", — сетует Светлана. К Светлане присоединились еще несколько недовольних женщин, проживающих на улицах Пермской и Магистральной. Данилова Татьяна Николаевна, Калиниченко Татьяна Владимировна, Голодонова Динара также просят помощи. По словам женщин, у Динары двое малолетних детей до года, которых нянчают всем селом. Естественно, без света жители испытывают большие трудности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ