Народные новости ►
Loading...
Новости других СМИ
Loading...
Loading...

На 11 улицах Белгорода отключат свет на несколько часов

Отключения, связанные с плановым ремонтом электрических сетей, начнутся 20 января

08:58, 17 января 2014 ЖКХ 8 4356

На 11 улицах Белгорода отключат свет на несколько часов фото из архива "Ё"
Реклама
Читайте также

В администрации Белгорода сообщают, что в городе продолжаются отключения электричества. Отключения света начнутся с 20 января и продлятся до 26.

На 11 улицах областного центра по нескольку часов не будет света. Так, плановые работы по ремонту электросетей будут вестись на улице Корочанской, Дальняя Садовая, Рабочая. Зеленая Поляна.

Коммунальные слоужбы приносят извинения за временные неудобства. График отключений можно посмотреть здесь.

  Дата, время отключения Дата, время включения
Объекты (улица, дом)
ул.Дальняя Садовая 21.01.14 9:30 21.01.14 11:30
Ул.Корочанская, 237-313 20.01.14 9:00 24.01.14 16:00
Ул. Володарского 3-23, 4-16, Щепкина 3-47, 12-32,Тельмана 3-15,8-18,Полевая 3-23, 2-42 20.01.14 9:00 24.01.14 16:00
Рабочая, 14 Полисинтез 21.01.14 9:00 22.01.14 16:00
Зеленая поляна, 2 Белстройзаказчик,Саньера 23.01.14 9:00 24.01.14 16:00
ЗАО Племзавод Разуменский. Макаренко, 5А. Макаренко 12А. Макаренко 12. Рабочая, 8. 21.01.14 9:00 22.01.14 16:00
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите  Ctrl + Enter


8 КОММЕНТИРОВАТЬ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО 0
Вам будет интересно
Последние комментарии (всего 8)Комментировать
Раскрыть все комментарии (всего 8)
  • остро отточенное лезвие (
    19 января 2014 в 17:48
    когда-то рванет, достали твари ...
  • (гость)
    19 января 2014 в 18:50
    В Питере несколько домов без отопления, так подняли хай на всю страну, только там авария, а нас планово в морозы отключают электричество, а тогда зачем нам автономное отопление зависящее от электричества и НАШИ ВЛАСТИ преднамеренно оставляют без тепла тысячи людей В САМОЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ОБЛАСТИ спасибо вам большое. В данном случае единственный выход ставить буржуйку. Да здравствует цивилизация
  • (гость)
    19 января 2014 в 20:32
    Сутки без света спасибо!
  • гость (гость)
    20 января 2014 в 07:22
    Что вы панику развели? Ну отключат свет на несколько часов. Ну посидите чуть без Одноклассников и прочей ерунды. Все равно платите по счетчику, затрат никаких. Не помрете. Свечки зажигайте, создавайте романтику. Морозы... люди на северах живут при -50 и ничего а вы тут сопли распустили.
  • (гость)
    20 января 2014 в 19:23
    Если у тебя отопление зависило от электричество и ты имел грудного ребенка посмотрели на тебя какие ты сопли распускал