В Белгороде олимпийский огонь на время концерта у СК Хоркиной поместили в лампаду

Здесь огонь пробудет 1,5 часа, после чего вновь продолжит путь

17.01.2014 13:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Олимпийский огонь принесли к спорткомплексу практически минута в минуту. Ранее сообщалось, что эстафета запаздывает. Напомним, что очередность факелоносцев изменилась. Кто будет нести факел, участники узнают на самой эстафете.

Как рассказывают очевидцы, у спорткомплекса собралась тьма народу. Мост загружен белгородцами, пройти к месту проведения концерта вновь прибывшим становится все труднее. По словам зрителей, возле комплекса залили каток на радость участникам.

Огонь на время концерта поместили в лампаду, он пробудет там до 15 часов.

Затем эстафета олимпийского огня прибудет к ДС «Космос», после чего участники проследуют мимо памятника Равноапостольному князю Владимиру. Следующий этап промежуточного празднования — Белгородская государственная филармония. В 19 час. 10 мин. на Соборной площади Белгорода состоится церемония зажжения чаши огня «Сочи 2014». Зрителей и гостей города порадует праздничная концертная программа, которая завершится ярким фейерверком.

Видео предоставлено нашей читательницей Валерией Кадышевой («Вконтакте»)

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ