Пьяный белгородец ударил полицейского в лицо

Дебошир, которого доставили в отделение за мелкое хулиганство, вел себя агрессивно и матерился

20.01.2014 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По предварительной версии, полицейские задержали 31-летнего белгородца подшофе за мелкое хулиганство. Его доставили в белгородское отделение для составления протокола.

В полиции дебошир вел себя агрессивно, уточняют в пресс-службе УМВД по Белгородской области. Затем мужчина стал жаловаться на свое самочувстие, и правоохранители вызвали ему скорую. Чтобы определить точный диагноз, медики решили отвезти белгородца в больницу.

В приемном отделении мужчина вновь стал дебоширить, материться в адрес врачей и полиции. Внезапно пьяный белгородец кинулся с кулаками на правоохранителя, который сопровождал медиков. Он нанес полицейскому удар в лицо.

Сейчас по факту причинения телесных повреждений полицейскому проводится проверка. Патрульному сразу оказали медицинскую помощь. Злоумышленника кроме административной ответственности теперь ждет и уголовная. Судимому раньше дебоширу может грозить до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ