Староосколец не смог улететь на Кипр из-за неоплаченных долгов

Должника остановили в аэропорту при посадке на самолет

21.01.2014 11:43
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Староосколец решил отметить Новый год на Кипре. Он прибыл в московский аэропорт "Шереметьево", но при пограничном контроле его остановили и не пустили на борт самолета. Как выяснилось, житель Старого Оскола вовремя не выплатил уголовный штраф больше 60 тысяч рублей.

Судебный пристав — исполнитель постановил ограничить должнику выезд за пределы России. Праздновать Новый год старооскольцу пришлось у себя на родине.

УФССП по Белгородской области напоминает, что снятие ограничения выезда за пределы РФ может занять до 14 дней, поэтому расплатиться с долгами нужно заранее.

Проверить задолжность можно на сайте www.r31.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств». Дальше согласно инструкции, надо ввести необходимые данные, позволяющие узнать информацию о должниках: как физических, так и юридических лицах.

Если вы оказались в списке должников, оплатить штрафы можно с помощью платёжной системы QIWI и «ROBOKASSA» или в любом отделении Сбербанка и «Почты России».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ