Решение о повышении платы за детсады приняло правительство Белгородской области

С января для муниципальных районов стоимость составит 1 500 рублей в месяц, а для городских округов — 1 800 рублей в месяц

21.01.2014 15:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера на сайте была помещена информация об увеличении платы за детсады, где содержалась неточность. Постановление об увеличении стоимости платы за детсады на 50% выпустило правительство области, а не департамент финансов.

«В соответствии с этим постановлением «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Белгородской области», установлен средний размер родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях для муниципальных районов — 1 500 рублей в месяц, для городских округов — 1 800 рублей в месяц», — сообщил начальник департамента образования Белгородской области, заместитель председателя правительства области  Игорь ШАПОВАЛОВ.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ